«ДЯТЬКОВО»

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Бренд предлагает покупателям более 20 мебельных коллекций для гостиных, спален, детских и прихожих, расширенную гарантию на продукцию сроком на 5 лет, а также полный спектр сервисных услуг по созданию дизайн-проекта, доставке и сборке мебели.

    Бренд dmi Дятьково — лидер российского мебельного рынка в области комплексного оформления домашнего пространства, располагающий собственными производственными мощностями и дилерской сетью, которая на сегодняшний день насчитывает более чем 400 салонов как в России, так и за ее пределами.

    За годы работы на рынке продукция бренда неоднократно получала высокие оценки экспертов отрасли и становилась призером конкурсов «Российская кабриоль», «Золотые сети», «Права потребителей и качество обслуживания», «Российская мебель».

    Мебельные коллекции dmi Дятьково создаются международной командой дизайнеров с учетом особенностей российских квартир. Возможности современного высокотехнологичного производства позволяют воплощать в них актуальные интерьерные тренды, сочетая современную эстетику с практичностью и функциональностью.

    Предложить исправление
    Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДМ-Дизайн"
    Юридический адрес: 246012, Гомель, пр-т Речицкий 80, офис 48.1
    УНП: 491067724
    Свидетельство о регистрации от 29.07.2014
    Регистрирующий орган: Гомельский городской исполнительный комитет
    Зарегистрирован в Торговом реестре 09.02.2016, номер 304811
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно